Lot 3092 - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM

FERDINAND GEHR

(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Landschaft. 1972.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: F. Gehr 72.
52 x 59 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)