Lot 3531* - Z32 Prints & Multiples - Friday, 22. June 2012, 10.00 AM

DAVID HOCKNEY

(Bradford 1937–lives and works in Normandy)
Four flowers in still life. 1990
Farblithographie. 2/50. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney '90. Darstellung 53 x 81 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 56 x 68 cm. Erschienen und gedruckt bei Tyler Graphics Ltd. (mit dem Blindstempel).

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)