Lot 3111 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM

ROLF ISELI

(Bern 1934–lebt und arbeitet in Saint Romain)
Schallwellen IV. 1993.
Kaltnadel, Erde, Acryl und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Rolf Iseli. 93.
45 x 37 cm.

Provenienz: Galerie Riehentor, Basel Spalenberg 52, Nr. 11.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Sold for CHF 4 560 (including buyer’s premium)