Lot 3721* - Z34 Prints & Multiples - Saturday, 22. June 2013, 02.00 PM

BADRI NARAYAN

(Secunderabad/India 1929–2013 Bangalore)
3 Bll.: Homage to woman. Ohne Titel.
Lot von 3 Holzschnitten. 18/50 bzw. A5/50 bzw. 16/80. Jeweils unten rechts signiert: Badri Narayan, sowie unten links bezeichnet: woodcut. Zusätzlich 1 Blatt unten links betitelt: Homage to woman. Darstellung 11,6 x 36 cm bzw. 35 x 11,8 cm bzw. 36 x 14,8 cm auf Vélin 19,8 x 45,5 cm bzw. 50,6 x 14,6 cm bzw. 45,7 x 19,5 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 840 (including buyer’s premium)