Lot 3432* - Z35 PostWar & Contemporary - Saturday, 07. December 2013, 04.00 PM

LYNN CHADWICK

(London 1914–2003 Gloucestershire)
Figure in the Wind III. 1980.
Aquarell über Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Chadwick 80.
35 x 50 cm.

Provenienz: Sammlung Tony Reichardt , London.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 270 / 4 210)

Sold for CHF 4 200