Lot 3220* - Z35 Impressionist & Modern Art - Friday, 06. December 2013, 05.00 PM

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Küstenlandschaft. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
62,5 x 92 cm.

CHF 50 000 / 70 000 | (€ 46 730 / 65 420)

Sold for CHF 58 800