Lot 3719* - Z37 Prints & Multiples - Saturday, 06. December 2014, 01.30 PM

GAO XINGJIAN

(Guanzhou 1940–lives and works in Paris)
Goût de l'encre. 2004
Offset, 2-teiliges, aufgefaltetes Liporello mit Titelblatt und Impressum. 174/260. Im Impressum signiert und datiert: Xingjian 2004. Blattmass 50 x 173 cm auf Vélin. Erschienen in der Galerie Le Cercle Bleu, Metz.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Sold for CHF 2 880 (including buyer’s premium)