Lot 3698* - Z37 Prints & Multiples - Saturday, 06. December 2014, 01.30 PM

HEINZ MACK

(Lollar 1931–lives and works i.a. in Mönchengladbach)
Ohne Titel. 1973.
Farbsiebdruck auf Silberfolie. 42/200. Unten mittig signiert und datiert: Mack 73. Blattmass 50 x 60 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 470 / 560)

Sold for CHF 600