Lot 3120 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

PLINIO COLOMBI

(Ravecchia 1873–1951 Spiez)
Schneelandschaft bei Klosters mit Blick gegen Silvrettagletscher, Canardhorn, Wisshorn und Aeuja. 191(9).
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: P. Colombi. 191(9).
51,5 x 69 cm.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Sold for CHF 5 760 (including buyer’s premium)