Lot 3097 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

BERNHARD LUGINBÜHL

(Bern 1929–2011 Langnau i.E.)
Komposition. 1980/85.
Tusche auf Papier.
Unten links signiert: Luginbühl. Unten rechts bezeichnet und datiert: BE 80 MÖ 85.
24 x 32 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Sold for CHF 2 040 (including buyer’s premium)