Lot 8111 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
SCHAUPLATTE,
wohl Europa 20. Jh. Ungemarkt, Silber geprüft.
Muschelform mit getriebener, mythologischer Darstellung. 44 x 53 cm, 2220 g.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)