Lot 6514 - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM

BILL, MAX

(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
2 Bll.: Ohne Titel.
Los von 2 Farbserigrafien. I 70/100. 26/100. Unten rechts signiert: bill. Unten rechts signiert und datiert: bill 92. Darstellung 41,3 x 41,5 cm auf Karton 64,8 x 55 cm. Darstellung 40 x 80 cm auf Vélin 60 x 99,8 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Sold for CHF 563 (including buyer’s premium)