Lot 530 - G59 Vintage Fashion - Wednesday, 16. November 2016, 04.00 PM

HERMES Paris.

CEINTURE en box marine, boucle en métal plaqué or inscrite " Hermès Sport ".
Long. 78, Larg. 5.2 cm. Très bon état (petite patine d'usage et quelques traces sur le cuir, traces d'oxydation et usures sur la dorure de la boucle).

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Sold for CHF 125 (including buyer’s premium)