Lot 8025 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM

PAAR KERZENSTÖCKE,

London 1. Hälfte 19. Jh. Meistermarke GS.
Quadratische Plinthe mit umlaufendem Kugelfries. Steil ansteigend. Schaft in Form einer korinthischen Säule. Abnehmbare Torpfteller. Der Fuss gefüllt. H ca. 28,5 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Sold for CHF 1 375 (including buyer’s premium)