Lot 6512* - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM

APPEL, KAREL

(Amsterdam 1921 - 2006 Zürich)
2 Bll.: Enfant et chien. Guitar player.
Los von 2 Farblithografien. 100/100. IV/XXV. Unten rechts signiert und datiert: Appel 74. Unten rechts signiert: Appel. Darstellung 51,5 x 67 cm auf Vélin 58 x 80 cm. Darstellung 96,5 x 66 cm auf Vélin 103 x 74,5 cm (Lichtmass).

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)