Lot 3217* - Z30 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2011, 04.00 PM

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Altes Haus.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert.
100 x 69 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 11 210 / 16 820)

Sold for CHF 14 400