Lot 3214* - Z30 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2011, 04.00 PM

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Herbstliche Flusslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert.
58 x 68 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 6 540 / 9 350)

Sold for CHF 8 400