Lot 3089 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Portrait eines sitzenden Mädchens.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: M. Barraud.
65 x 54 cm.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 28 040 / 37 380)

Sold for CHF 36 000