Lot 3002 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

JEAN-PHILIPPE GEORGE

(1818 Geneva 1888)
Alphütte in den Schweizer Bergen.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert: JP. George.
64,5 x 92 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 500 / 5 000)

Sold for CHF 4 560