Lot 3018A - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

ADOLF STÄBLI

(Winterthur 1842–1901 München)
Landschaft mit einer Kutsche und Figuren.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert, bezeichnet und datiert: Adolf Stäbli. München. 75.
48 x 71 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Sold for CHF 2 160