Lot 3138 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM

ROBERT SALOMON GESSNER

(Zürich 1908–1982 Locarno)
Städtchen. 1979.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, Ibiza 79 Städtchen.
20,5 x 29,5 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Sold for CHF 2 640 (including buyer’s premium)