Lot 3101 - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM

SERGE BRIGNONI

(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
Formes en ovales. 1975-76.
Acryl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: S. Brignoni. 75-76.
70 x 63 cm.

Provenienz: - Galerie "zem Specht ", Basel, Februar 1983, Nr. 292. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)