Lot 3011 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM

NATHANAËL LEMAITRE

(Luneray 1831–1897 Genève)
Blick auf den Genfersee mit einem Segelboot.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: N. Lemaitre.
42 x 60 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Sold for CHF 5 040 (including buyer’s premium)