Lot 3353* - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM
NORBERT BISKY
(Leipzig 1970–lives and works in Berlin)
Alle wollen zur Fahne. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Bisky 2000.
65 x 90 cm.
Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Deutschland, direkt vom Künstler erhalten.
CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)
Sold for CHF 19 200 (including buyer’s premium)