Lot 3353* - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM

NORBERT BISKY

(Leipzig 1970–lives and works in Berlin)
Alle wollen zur Fahne. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Bisky 2000.
65 x 90 cm.

Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Deutschland, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 18 000 / 28 000 | (€ 16 820 / 26 170)

Sold for CHF 19 200