Lot 3326* - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM

WALTER NAVRATIL

(1950 Klosterneuburg 2003)
Stillleben. 1982.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: NAVRATIL 82.
55 x 65 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)