Lot 3303* - Z31 PostWar & Contemporary - Friday, 09. December 2011, 05.00 PM

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924–lives and works i.a. in Rome)
Cordiali Saluti dell'Entropia - Errore. 1963.
Öl auf Leinwand.
Verso betitelt, signiert und datiert.
98 x 70 cm.

Provenienz: - Cordier & Ekstrom, New York. (Vero mit Etikett). - Privatsammlung USA. - Privatsammlung Deutschland.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)