Lot 3119* - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zurich)
Tango. 1986-87.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli. 1886-87.
200 x 190 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Sold for CHF 31 200 (including buyer’s premium)