Lot 3132 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM
LEUPPI, LEO
(1893 Zürich 1972)
Komposition.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Leo Leuppi.
65 x 52 cm.
Provenienz: Auktion Sothebys, 5. Juni 2007, Zürich, Los 143.
CHF 10 000 / 14 000 | (€ 10 310 / 14 430)
Sold for CHF 12 000 (including buyer’s premium)