Lot 3321 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM

PIERO DORAZIO

(Rome 1927–2005 Perugia)
Komposition in Gelb, Blau und Rot. 1967.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Dorazio 67.
32,3 x 32,3 cm.

Provenienz: - Galerie "Im Erker", St. Gallen. - Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)