Lot 3327 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM

IVAN RABUZIN

(1921 Varazdin 2008)
La Feuille. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1967.
61 x 73 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 930 / 1 870)

Sold for CHF 11 400