Lot 3201 - Z32 Impressionist & Modern Art - Friday, 22. June 2012, 04.50 PM

GEORGES D'ESPAGNAT

(Melun 1870–1950 Paris)
Frau im Garten. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: gdE.
38,5 x 46 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Sold for CHF 31 200 (including buyer’s premium)