Lot 3041 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM

ALFRED CHAVANNES

(La Sarraz 1836–1894 Aigle)
Blick von Montreux auf den Genfersee und Dents du Midi. 1880.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Alfred Chavannes. 1880.
48 x 73,5 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 11 210 / 16 820)

Sold for CHF 21 600