Lot 3434* - Z32 Prints & Multiples - Friday, 22. June 2012, 10.00 AM

GEORGE GROSZ

(1893 Berlin 1959)
Walzertraum.
Farboffset. Unten rechts signiert: Grosz. Darstellung 25,2 x 19,4 cm. Nach dem Aquarell von 1921.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Sold for CHF 2 700 (including buyer’s premium)