Lot 3229* - Z36 Impressionist & Modern Art - Friday, 27. June 2014, 05.00 PM

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Kirche.
Öl auf Leinwand, auf Holz.
Unten links kyrillisch signiert: I. Brodskij.
31 x 23 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Sold for CHF 3 840