Lot 3010 - Z34 Swiss Art - Friday, 21. June 2013, 02.00 PM

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
Lesender Mann. 1908.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Anker 1908.
35,5 x 25,4 cm.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Sold for CHF 84 000 (including buyer’s premium)