Lot 3117 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Lesende Frau im Garten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M Barraud.
81 x 65 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Sold for CHF 13 200