Lot 673* - A172 Photography - Saturday, 28. March 2015, 04.00 PM

ENTHÄLT: 1. Nourissier, F. Les Hébrides. Pays de l'herbe sous le vent. . Illustr. OPp. (leicht berieben u. fleckig). - Eines von 5000 num. Expl. - In den Rändern leicht gebräunt. - 2. Roy, C. La France de Profil. OKart. mit illustr. OU (leicht berieben). - Eines von 10300 num. Expl. - Sauber. - Zus. 2 Bde.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Sold for CHF 216 (including buyer’s premium)