Lot 3036* - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

LOUIS MOILLET

(Bern 1885–1933 Zürich)
Jardin de villa.
Aquarell auf Papier.
33 x 38 cm (Lichtmass).

Provenienz: Westschweizer Privatsammlung, gekauft aus dem Nachlass des Künstlers.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Sold for CHF 1 800