Lot 3120 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM

AUGUSTO GIACOMETTI

(Stampa 1877–1947 Zürich)
Abstraktion. 1919.
Pastell auf Papier auf Unterlage montiert.
Signiert und datiert auf der Unterlage: Augusto Giacometti 1919.
Darstellung: 12,5 x 12 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)