Lot 3068 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM

RUDOLF LÖW

(1878 Basel 1948)
Surlej Silvaplanasee. 1943.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: R. L. 43.
61 x 77 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Sold for CHF 8 400