Lot 3109 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM
EDUARD BOSS
(Muri 1873–1958 Bern)
Verschneite Schweizer Berglandschaft. 1922.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Boss 22.
55,5 x 59 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 120 (including buyer’s premium)