Lot 6530 - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
TÀPIES, ANTONI
(1923 Barcelona 2012)
Oeuvre gravé. 1974.
Farblithografie. 100/100. Unten rechts signiert: tàpies. Darstellung 73,4 x 54 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 90,5 x 64 cm. Erschienen und gedruckt bei Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel).
Werkverzeichnis: Galfetti, Nr. 404.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 438 (including buyer’s premium)