Lot 3253 - Z35 Impressionist & Modern Art - Friday, 06. December 2013, 05.00 PM

CAMILLE BOMBOIS

(Venarey-les-Laumes 1883–1970 Paris)
L'église de Cheny. Um 1925.
Öl auf Leinwand, auf Holz.
Unten rechts signiert und schwer leserlich datiert: Bombois (wohl) 25.
38,5 x 49 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)