Lot 129 - A168 Books - Saturday, 29. March 2014, 10.00 AM

Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).

Eigenh. Kreidezeichnung mit Monogramm.
Von anderer Hand bez. "Neugeborener Engel" u. dat. 1970. Passpartouriert. 20,8 x 14,9 cm (kaum störende Falzspuren).

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Sold for CHF 720 (including buyer’s premium)