Lot 3760* - Z37 Prints & Multiples - Saturday, 06. December 2014, 01.30 PM

PIPILOTTI RIST

(Grabs 1962–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel.
Farbige Kaltnadelradierung mit farbigem Plattenton. 5/15. Unten rechts signiert: Pip Lotti, sowie Ralph. Darstellung 29,2 x 27 cm auf festem Vélin 53,5 x 39,5 cm. Gedruckt in der Kupferdruckwerkstatt Bregenz. Diese Grafik ist in Zusammenarbeit mit Ralph Pröll zur Ausstellung "Über & unter Wasser" 1985 in der Kupferdruckwerkstatt Bregenz entstanden.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Sold for CHF 540 (including buyer’s premium)