Lot 3216 - Z38 Impressionist & Modern Art - Friday, 26. June 2015, 04.00 PM

ANTOINE DE LA ROCHEFOUCAULD

(Paris 1862–1959 Menilles)
Paysage.
Öl auf Leinwand, auf Karton.
Unten rechts signiert: Antoine de Rochefoucauld. Unten links gewidmet: A M. J. Pascal en reconnaissance très sincère.
40 x 64 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 16 100 (including buyer’s premium)