Lot 3745* - Z36 Prints & Multiples - Saturday, 28. June 2014, 01.30 PM

ENZO CUCCHI

(Morro d'Alba 1949–lives and works i.a. in Rome)
2 Bll.: Viene. Lire. 2001.
Lot von 1 Farblithografie mit Offset und 1 Farblithografie mit Collage. 42/99 bzw. 16/100. Jeweils unten rechts signiert: E. Cucchi. Blattmass 30 x 30 cm bzw. 80 x 62 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Sold for CHF 600 (including buyer’s premium)