Lot 3710* - Z35 Prints & Multiples - Saturday, 07. December 2013, 02.00 PM

KONRAD KLAPHECK

(Düsseldorf 1935–lives and works in Düsseldorf)
L'impazienza della sfinge. 2002.
Farblithografie. 98/100. Unten rechts signiert: Klapheck, sowie unten mittig betitelt: L'impazienza della sfinge. Darstellung 36,5 x 47 cm auf Vélin 55,8 x 71 cm.

Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Wittrock.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Sold for CHF 600 (including buyer’s premium)