Lot 3669* - Z35 Prints & Multiples - Saturday, 07. December 2013, 02.00 PM
ALEXANDER CALDER
(Lawnton 1898–1976 New York City)
Ohne Titel.
Farblithografie. 47/90. Unten rechts signiert: Calder. Blattmass 55 x 75 cm auf Vélin.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 040 (including buyer’s premium)